Три икса 2: Новый уровень

Три икса 2: Новый уровень

xXx: State of the Union (2005)

68
/ 1
6
Оцените:
ко всем комментариям
Три Икса * * * * из пяти. Отличный экшн. Приятная услада для глаз.) Зрелищно, динамично, красиво.) Что ещё мы ждём, когда идём смотреть американский боевик? Ну и что, что он больше похож на сказочку. Это же один из видов американского киноискусства комиксо - боевик из серии «Суперсемейка» (отличный мульт),но в данном случаи это не мультфильм.) Это то, что нравится им и создаются такие картины в первую очередь для своего американского народа .Вот, в этой ленте, как бы между прочим идет агитация в армию среди бедного , чернокожего населения , т.к. это основное «пушечное мясо» для великой армии освободителей .Поэтому не надо удивляться ,что главным героем , на которого вся надежда , когда речь идёт , о спасении президента , свободы , а за одно и мира во всём мире , стал обычный чернокожий солдат , со своими приятелями из беднейших, черных кварталов .Всё очень грамотно . Типа: «… Вы парни не отбросы, идите в армию и клёвые тачки, обалденные цыпочки и уверенность, в том, что надежда всего американского народа только на Вас, всё это у Вас будет, когда Вы запишетесь в армию ….Ну, и что из того, что в конце вся слава , достаётся другим. Мы, то с Вами знаем, кто на самом деле герой в нашем демократическом государстве….».В общем, скрытый смысл примерно такой. А всё остальное экшн, который так нравится нам, из-за которого мы тоже с удовольствием смотрим эти захватывающие «леденцы для глаз».) Погони, супер-тачки одна лучше другой, катера, взрывы, танки в городе (это они, наверное, у нас подсмотрели.)))))……) – ну очень, круто, очень!) Думаю, понравиться не только парням, но и их спутницам.) В третьей части обещают, новое три-иксовое лицо.)) Заинтриговали, буду ждать и гадать.)
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать