Мисс Конгениальность 2: Прекрасна и опасна

Miss Congeniality 2: Armed & Fabulous

41
/ 1
5
Оцените:
Постер фильма Мисс Конгениальность 2: Прекрасна и опасна
Описание:

Сандра Баллок (Любовь с уведомлением) во второй части фильма о «спортсменке, активистке и просто красивой девушке», работающей агентом ФБР.

Жанр: Комедия
Год производства: 2005
Страна производства: США
Бюджет: 45 000 000 $
Длительность: 115 мин.
Возраст: 12+
Рейтинг MPAA:
Премьера: (Россия) 14 апр. 2005 г.
Режиссер: Джон Пасквин
Сценарист: Марк Лоуренс
Продюсер: Сандра Буллок, Марк Лоуренс, Брюс Берман,
Оператор: Питер Мензиес мл.
Художник: Грег Ричман, Мехер Ахмад, Эндрю Макс Кан

В ролях 
Сандра БуллокТрит Уильямс
Октавия СпенсерУильям Шетнер
Абрахам Бенруби

Сеансы в кино
Сеансов не найдено
Обсуждение
but Показать предыдущие комментарии
Гость
Жаль. Жаль, что вторая часть фильма оказалась абсолютно не интересной и не смешной, в отличии от первого фильма. Даже Сандра Баллок какая-то не такая, как всегда, не выразительная и не естественная что ли. Мне очень нравятся фильмы с ее участием, но данный фильм стал редким исключением.
Гость
К сожалению фильм пустой. То есть абсолютно. Балок и другие актеры разочаровали, сюжет - примитивней придумать сложно. Юмор??? Скорее жалкие потуги пошутить на американский манер.Не тратьте зря время.
Гость
Если хотите увидеть чумовую комедию, то идите на какой-нибудь другой фильм. Этот фильм сам по себе хороший. 100 мин. пролетели быстро. Значит фильм для отдыха удался.
Гость
"Люди любят того, кто любит себя"- скорее всего утверждение и верное, но эта любовь не приносит счастья. Несчастная любовь подталкивает героиню на неверный путь "барбимании", но дружба не дает ей запутаться в сетях самолюбия и звездной болезни. Как не странно нет в фильме противостояния хороших и плохих полицейских, все профессионально честные, правда добиваются одной и той же цели разными методами. Что же особенно интересно, сценарий такого рода редко вызывает синтементальные чувства, сдесь же нельзя неотметить трогательного момента дружеских отношений, а те кто не верят в настоящую дружбу - посмотрите фильм и поверьте она есть, просто вы ее еще не заметили, возможно дело в вас.
Гость
Хм! Прочитала отзыв Смита - дословно совпадает с рецензией девушки с ником Pimpf на моём любимом ресурсе ввв.афиша.ру Это плагиат или действительно один и тот же человек??? :))))))
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать