Звонок 2

Звонок 2

The Ring Two (2005)

108
/ 3
6.67
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм скучный. Dreamworks НЕ умеют снимать ужастики. А жаль... Ведь триллеры у них неплохие... Вот если бы эту картину снимали тачстоуновцы, то тогда с вероятностью 99% были бы нервные, мокрые, дрожащие... зрители. А так... Хотя если посмотреть с точки зрения ЯПОНСКОЙ ФИЛОСОФИИ(а я - поклонник японской культуры, с позволения сказать),фильм...тоже не очень. Наката так и не смог совместить различные культуры в этом фильме. При всем уважении к мастеру, этот фильм является достаточно неудачным. To Timon: респект, дорогой!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать