Звонок 2

Звонок 2

The Ring Two (2005)

108
/ 3
6.67
Оцените:
ко всем комментариям
Согласна с Maximus, Проклятье гораздо страшней, я ваще его одна боюсь смотреть! Вот пересмотрела все японские звонки, Звонок-2 - абсолютно другой сюжет нежели в америкосном варианте, но гораздо интересней и увлекательней! в общем японсие страшилки рулят!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать