19 апреля 2005 16:08
Согласна с Maximus, Проклятье гораздо страшней, я ваще его одна боюсь смотреть! Вот пересмотрела все японские звонки, Звонок-2 - абсолютно другой сюжет нежели в америкосном варианте, но гораздо интересней и увлекательней! в общем японсие страшилки рулят!
