19 апреля 2005 2:02
Шарахаться от включения телевизора, нет- это уже не актуально в этом году! Автор даже не внушил страх к звонку телефона (а жаль :)).За то памяти пришлось хорошенько поработать, что бы сопаставить некоторые факты с "картиной 1" и испугаться хоть от предвкушения острых моментов. Но как часто бывает с фильмами №2 - тянет именно на эту оценку :) Конечно моменты неожиданности есть, но до славы былых ужастиков им не дотянуть, даже нет сцен, на которых хочется закрыть глаза и уткнуться в надежное мужское плечо, правда было бы желание, а уж повод найдется :) Но если Вы человек, который любит доводить, всё, а не только дела до конца,то надо посмотреть, вроде даже есть логический конец, исключающий ужас №3
