19 апреля 2005 1:45
Давно-давно не получала такое удовольствия от американского кино. Легкий, стильный, нарядный фильм. Сюжет стебный, пародия на всю нашу жизнь, очень ненавязчиво. Кто не понял-ну не умеют смеяться над собой люди..а это полезно. Если у вас есть чувство юмора, хороший вкус и вы не скованы комплексами, сходите на фильм и вы его полюбите! Ума-супер сексуальна.
