18 апреля 2005 22:19
Я даже представить себе не мог, что фильм с таким набором актеров может быть настолько поганым. Сидели час с четвертью (дольше не выдержали),пытаясь найти тот самый скрытый смысл, которого мы, возможно, не понимаем. Тупые диалоги, аналогичные шутки, отсутствие сюжета, ляпы в виде надписи в русском паспорте "союз советских социалистических республик" - и все это потуги на продолжение "контракта с коротышкой", с удовольствием смотреть который можно 10 раз подряд. Полный облом.
