29 апреля 2005 2:40
Я бы не сказала, что фильм супер-интересный, и комедией его особо не назовешь, но сюжет все ж таки прослеживается. Есть над чем подумать. Например, о призвании и целях, к которым стремишься...Верны ли эти цели? Так случилось, что один из героев этой картины-успешный менеджер в 26 лет не сразу, но осознаёт, что это всё не его. Ну что ж, хорошо, что понял.Вообще так очень часто бывает в жизни, что люди занимаются не тем, и от этого ощущают себя не в полне счастливыми. Очень важно найти свой путь, зарабатывать деньги любимым делом, но это, к сожалению, не так то просто. Но как говорят, кто ищет- тот всегда найдет :)
