19 апреля 2005 18:18
Не хотел идти на этот фильм в кинотеатр и оказался совершенно прав. Посмотрел на dvd с женой. Ржали как лошади. Не персонажи а сборище клинических идиотов во главе с Варварой. Было стойкое впечатление что фильм снят Михалковым, ибо аляповат-ссс, нда-ссс.
