Турецкий гамбит

Турецкий гамбит

(2005)

516
/ 7
8.43
Оцените:
ко всем комментариям
фильм супер!!!Фильмы по Акунину хороши тем,что они наши(родные,росийские).Когда ты видишь любимых актеров(Балуев,Певцов,Куценко...)у тебя внутри становится тепло и радостно. Смотрел на одном дыхании.Спецэфекты очень хорошие,сюжет отличный-весь фильм находишься в напряжении(угадываешь развязку),но в итоге всё равно не угадал(хотя был очень близок)!!! Рекомендую посмотреть всем этот качественный российский фильм!!!!!!!!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать