2 марта 2005 22:29
фильм супер!!!Фильмы по Акунину хороши тем,что они наши(родные,росийские).Когда ты видишь любимых актеров(Балуев,Певцов,Куценко...)у тебя внутри становится тепло и радостно. Смотрел на одном дыхании.Спецэфекты очень хорошие,сюжет отличный-весь фильм находишься в напряжении(угадываешь развязку),но в итоге всё равно не угадал(хотя был очень близок)!!! Рекомендую посмотреть всем этот качественный российский фильм!!!!!!!!
