Фильм СУПЕР! Спецэффекты - ВАУ ! Игра актеров - Выше всех похвал! Сюжет СУПЕР ! Звуки - ВАУ ! Операторская работа - Выше всех похвал ! Постеры СУПЕР ! Акунин - ВАУ ! Эрнст и ОРТ - Выше всех похвал. Новое кино СУПЕР .. ВАУ и выше всех похвал.
P.S Остальное я немогу точно оценить , так как не смотрел этот фильм. Но тут написали , что раз кино НАШЕ , его нельзя ругать , а то опустят.
P.S Остальное я немогу точно оценить , так как не смотрел этот фильм. Но тут написали , что раз кино НАШЕ , его нельзя ругать , а то опустят.