Турецкий гамбит

Турецкий гамбит

(2005)

516
/ 7
8.43
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм СУПЕР! Спецэффекты - ВАУ ! Игра актеров - Выше всех похвал! Сюжет СУПЕР ! Звуки - ВАУ ! Операторская работа - Выше всех похвал ! Постеры СУПЕР ! Акунин - ВАУ ! Эрнст и ОРТ - Выше всех похвал. Новое кино СУПЕР .. ВАУ и выше всех похвал.

P.S Остальное я немогу точно оценить , так как не смотрел этот фильм. Но тут написали , что раз кино НАШЕ , его нельзя ругать , а то опустят.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать