2 марта 2005 21:36
Я вчера ходила на фильм. Мне он очень понравился. Сразу признаюсь, что из акунина не читала ничего кроме половны книги "Пилагия и белый бульдог" (половну потому что очень не понравлось)и просмотр этого фильма совсем не побудил меня сразу сесть за его книги. Наверное благодаря этому на протяжении всего фильма находилась в напряжении. Пыталась догададться кто может быть Анваром. Подозревала всех и пыталась выстроить цепочки того как он могли им оказаться...у кого какие мотивы. Под мое подозрение попали почти все и даже Д'Эвре. Когда пришла в кино немного растроилась, что не читала ориганала, даже для общего развития (отзывы моих знакомых были самыми различными, но все сходились в одном, что фильм далек от книги),а когда фильм начался это мне показалось даже забавным. ТГ это же соего рода детектив, а в таких случаях ты ничего не знаешь до конца...и поэтому мне даже понравилось играть в эту игру, где мне приходилось все время пытаться угадать и ошибаться :)
