darthkim 2 марта 2005 20:59 00 Народ, у вас с головой все в порядке? Это как вообще по-вашему нормально кидать спойлер про то кто главный злодей, учитвая что фильм -приключенческий псевдоисторический детектив? тут модераторы есть вообще?