Сергей 2 марта 2005 19:40 00 Фильм наш, фильм отличный, старались. Пристрастие к графике выдает продюсера. Удовольствие получил от просмотра. А игра актеров бузупречная, есть несколько ляпов, но это не портит основной темы фильма.