2 марта 2005 13:43
Люди! О каком высоком искустве вы рассуждаете если продюссировал этот фильмец Эрнст? Реклама привела народ в кинотеатры, деньги делают деньги и не более того. Фильм самый обычный "на один раз" и уж не думаю, что создатели сего тургама очень заботились о "возрождении росийского кино".
