2 марта 2005 12:51
2Kukusja: А почему это Ваш "любимый герой" - не русский контрразведчик Фандорин, не русский же генерал Соболев, а турецкий поганый шпион Анвар? :))) Вы вообще-то чьих кровей будете? :))) А если серьёзно, то вариант развязки фильма, где Анваром оказывается чудаковатый Перепёлкин, а не супермен д'Эврэ, выглядит более интригующим, непредсказуемым и , если хотите, правдивым. На то он (Перепёлкин) и разведчик высшего класса, чтоб не привлекать к себе внимания. А д'Эврэ для миссии тайного агента в русском штабе слишком хорош, слишком заметен.
