2 марта 2005 12:19
Ну что все так привязались к Анвару эфенди!?!? Наоборот, Д'Эвре настолько хорош (синеглазый красавец),что если бы он, как в книге, оказался бы злодеем, было бы не так интересно... Почти все читали и ждали определенной развяки, а тут БАЦ и все не так как Вы ожидали!!! Фильм действительно классный! После просмотра появилось желание приобрести кассету или DVD что угодно, лишь бы посмотреть снова. И актеров хорошо подобрали. Вобщем, можно долго петь дифирамбы этому фильму, поэтому я закругляюсь и советую посмотреть всем!!!
