2 марта 2005 1:30
Сорри за оффтоп для начала =) Но не смог удержаться. Ребят, я ГОД не был в кино. после ВК 3 не было ни одного достойного фильма, а на Авиатора я попасть не смог =( Но на этот сходить, наверное, придется, ибо уже нет сил, Константин Эрнст, шляпу снимать не буду, много чести, но определенного уважения ваши усилия безусловно заслуживают, на рекламу мне пох, я орт не смотрю, но все друзья уже видели фильм и задергали уже донельзя =(((...Завтра куплю билеты, а потом расскажу о результатах просмотра =) В памяти еще свежи 4 просмотра Властелина Колец, вот и сравним, блокбастер против блокбастера =) Ночной дозор то я так и не посмотрел =) Так хоть Гамбит гляну, а то все кричат что у НАС НАКОНЕЦ ТО научились снимать кино....ну посмотрим, посмотрим =)
