Турецкий гамбит

Турецкий гамбит

(2005)

516
/ 7
8.43
Оцените:
ко всем комментариям
Турецкий гамбит Фильм вызывает много имоций и к сожалению обсалютно различных. К сожалению не могу проявить женской солидарности, а скорее осуждаю режиссера за выставление главной героини полной дурой, только не хватало сделать её ко всему прочему еще и блондинкой- ей бы пошло :) Оставив некоторые возмущения по этому поводу, можно сказать, что фильм более чем "жизненный", как и в реальности приходится сталкиваться с обходными маневрами, переживаниями и русской безолаберностью. Но кульминационным моментом, как в принципи и принято в русских фильмах: вместо happy end -а, ОН, который как казалось настоящий герой и действительно достоин счастья, как и все "горе" герои не борется за своё счастье и даже не может признаться в любви, а ОНА, которая практически ничем не занималась кроме как крутить задницей перед каждым встречным, оказывается великой мученицей и уезжает с женихом-недоноском. Разве так должно быть!?
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать