24 февраля 2005 12:08
На вкус и цвет как известно...идя на этот фильм думала будет не очень,была очень удивлена. Фильм потрясающий, оставил много приятных впечатлений после просмотра. Для тех у кого еще есть дух романтики внутри, для тех кто готов влюбляться очень рекомендую. А для черствых сердец, готовых смотреть лишь спецэффекты, могу сказать что кровавая бойня на поле, была не чем не хуже сделана чем в американских фильмах. По пятибыльной шкале ставлю оценку 4+
