26 февраля 2005 4:02
Фильм про закомплексованных идиотов не напрягающий и не оставляющий ни каких впечатлений ни хороших ни прохих так ни очём? Создалось впечатление что у всех этих друзей 20 лет дружбы ни чё кроме футбола не было через чур поверхностный. 4-5 эпизода над которыми реально можно было посмеяться за полтора часа. Моё мнение на жидкую троечку кинцо
