Близость

Близость

Closer (2004)

88
/ 2
7.5
Оцените:
ко всем комментариям
Майк Николс, вы ведь кажется режисер? Ну и снимайте свои фильмы, а психотерапией пусть Фрейд занимается! Психотипы получились слишком уж "рубленные" без граней и оттенков. Ну прямо как в кино :). В смысле в блокбастерах, комедиях, ужастиках и т.п. Но там это и не нужно, там другое в центре внимания. А тут меня весь фильм подмывало спросить: Чего это эта четверка весь фильм орет и рыдает? И вообще, почему фильм называется "близость"? Уж чего чего, а близости там точно нет. Четыре психологических скелета сбежали из анатомички и гремя костями пытаются строить отношения, и это называется близость?
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать