Книга чувств

Книга чувств

Je n'aime que toi (2004)

2
/ 1
6
Оцените:
ко всем комментариям
Очень красивый фильм, но печальный и какой-то безысходный. Рядом со мной в зале сидел пожилой мужчина и почти весь сеанс вытирал слезы. Болезненная любовь между слишком взрослым мужчиной и слишком молодой девушкой. Нет бури эмоций, нет накало страстей. Все очень тихо, буднично, грустно и странно. И возникает мысль, что дорожить надо тем, что есть. Холеть и лелеять свою любовь, дышать и сдувать пылинки с любимых. Ведь все, к сожалению, очень быстро проходит. По своей глубине и затрагиваемости струн души "Моя единственная любовь" очень напоминает фильм "Мой первый мужчина", который показывали у нас года три назад.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать