11 января 2005 13:09
Мой совет не ходте на этот фильм. Ерунда !!!Сюжет не захватывает совершенно. Операторская работа может-быть и хорошая и артисты может быть играли хорошо,только фильм все равно нудный и не интересный, как бы все участники этого проекта не старались.Жаль потраченного времени, да и денег.
