Призрак оперы

Призрак оперы

The Phantom of the Opera (2004)

321
/ 4
9.25
Оцените:
ко всем комментариям
Начиталась мнений вдоволь.., итог: ИДУ СМОТРЕТЬ!....или не иду? Я вот решила эксперимент поставить: после прочтения энного количества мнений, у меня кое-как сформировалось своё, так вот интересно, когда схожу и посмотрю его собственными глазами, сильно ли будут разниться впечатления???? Сказано, сделано. Экзамен сдам и иду. А пока.., даже не знаю..., что может МНЕ понравиться в мюзекле????? Хотя, как я уже выяснила чем бы чёрт ни шутил, а всё равно в дураках остаётся =) Я тут недавно,превый раз !!!!!!!за компанию сходила в филармонию..., думала засну, а в итоге меня не могли вытащить из зала. Отбила все ладоши аплодисментами, перечеркнула все прежние убеждения и поняла, что ничего ещё не понимаю в этом огромном мире! А фильм мне кажется, пройдёт под девизом "АХ!!!", но чрещмерное изобилие музыки в концеутомит. Но не буду больше гадать, пойду, да проверю.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать