9 января 2005 3:13
Вчера посмотрели с мужем Фантома в Атриуме великолепные декорации и сильная музыка продержали нас в тонусе с периодическими задержками дыхания, при том, что мы далеко не фанаты мюзиклов :) утомило чтение титров, хотя все было понятно и без перевода и очень порадовало то, что ни один тинейджер не ушел с сеанса
