Аэни 9 января 2005 1:41 00 Этот фильм - просто шедевр! Единственное, что немного разочаровало - это голос Призрака, на мой взгляд слабоват. А так и игра актеров, и музыка, и общий вид - всё на высшем уровне! Брависсимо!