Natalia 8 января 2005 22:04 00 Только что пришла и кинотеатра. Божественно!!! За последние годы не припомню, чтобы мне пришлось так сидеть весь фильм, замерев от восхищения. Фильм однозначно ведиколепен - и костюмы, и актеры, и декорации. Музыка гениальна.