8 января 2005 22:03
Почитал отзывы... думаю, все же схожу на этот фильм... Надо посмотреть, какой шедевр сотворил Джоэль Шумахер... Кстати, в резюме на фильм есть строка: "Режиссер - Джоэль Шумахер (Телефонная будка)" - ИМХО далеко не лучший его фильм, можно было бы привести ссылку на более качественный, а знающие люди поймут. Если бы, например, мне имя было незнакомо, то после "Телефонной будки" я бы на него не пошел...
