8 января 2005 18:26 00 музыка - полное убожество и пошлятина, режиссер - зануда и неудачник. все в общем - полное ... суперпафосное псевдоискусство, бодяга для птушников с интелектом ниже среднего, и сентиментальных любительниц алсу и коли баскова.