Призрак оперы

Призрак оперы

The Phantom of the Opera (2004)

321
/ 4
9.25
Оцените:
ко всем комментариям
Не помню точно на какой фильм ходила, но перед ним увидела рекламу этого: настолько знакомой и завораживающей показалась музыка, что сразу решила - пойду обязательно! Музыка во время фильма прокатывается по всему залу , бросается в самую глубь твоего разума и потом еще долгое время пробегает по сердцу как отголосок чего-то совершенного!!! До сих пор напеваю эту мелодию! Правда титрами переводили не правильно, иногда даже теряли смысл песни! Слова призрак оперы живет в моей душе например! Там же говорится это с другими эмоциями: Призрак оперы - эдесь! В моих мыслях! А вообще если русские оперы были с титрами внизу я б тоже на них ходила!Но на этот фильм стоит пойти! Если он мне понравился,я не особо оперы люблю лишь потому что не представляю их в реальности. Как например двое признавались в любви на крыше: если там за пять метров уши затыкали они стоят и поют во весь голос. Но просто это прекрасная сказка и я зря так пишу....
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать