Призрак оперы

Призрак оперы

The Phantom of the Opera (2004)

321
/ 4
9.25
Оцените:
ко всем комментариям
Вот такие теперь, значит, призраки... Ну-ну. Бессмертная музыка спасает фильм. Голос Кристины - мрак, а опозоренная, потерявшая голос дива весело распевает на маскараде. Только начинаешь вживаться в мир музыки, как ощущения портит дублированный перевод и плохонькие титры. Когда совсем уж нельзя дублировать - зритель слышит неправильный перевод речи персонажей. Прошу понять - сам рвался на фильм в первых рядах. Очень ждал. Обожаю Шумахера. Кристина пришла на кладбище - я покинул зал. "Мулен Руж"-то не получился. Посмотрите старый одноименный фильм со скидкой, разумеется, на время его создания. Ну, рвите меня.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать