Призрак оперы

Призрак оперы

The Phantom of the Opera (2004)

321
/ 4
9.25
Оцените:
ко всем комментариям
Потрясающая экранизация знаменитого мюзикла! После "Чикаго" и "Мулен Руж" боялся идти на очередной мюзикл, но не мог этого пропустить и не ошибся - Шумахер в сотрудничестве с автором (Эндрю Ллойдом Уэббером) оригинала превзощли все ожидания. Великолепная музыка, незабываемая игра актеров (особенно Батлер),поразительные декорации и визуальные эффекты, изумительная операторская работа и, конечно, неподражаемый почерк (особенно логово Призрака и кладбище) Шумахера. До сих пор в ушах музыка (что звучала при каждом появлении призрака) и в глазах эпизоды с люстрой (первый и последний). Так и хочется кричать: "Браво Маэстро!!!".
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать