Призрак оперы

Призрак оперы

The Phantom of the Opera (2004)

321
/ 4
9.25
Оцените:
ко всем комментариям
После просмотра "Сокровища нации" я затаилась в зале и ждала следующего сеанса, только чтобы еще пару секунд понаслаждаться рекламой "Призрака оперы"! И вот наконец наступил долгожданный день премьеры! Не зря я так его ждала! Это - умопомрачительный фильм с восхитительной, непостижимой, неземной, завораживающей музыкой! Необыкновенно красивая постановка! Батлер - лучший призрак всех времен и народов! Какая страсть, ненависть и в то же время нежность, боль, любовь в его глазах! Он вызывает восхищение. До сих пор (после 3 просмотров:)) я под впечатлением. После этого фильма я стала другим человеком. Если Вы хотите понять настоящую любовь, насладиться божественной музыкой Веббера - обязательно сходите на этот фильм!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать