7 января 2005 21:14
Не зря этого события ждали столько лет! Фильм - великолепный! Поставлен очень близко к первоисточнику и мюзиклу. Батлер изумителен в роли Призрака. Честно говоря, кроме Кроуфорда я никого не представляла Эриком. А тут... В общем, одни чувства... Зато просто безобразна Кристина! Жалкая подделка под Сару Брайтман. Тем более с отвратительным голосом! Это, пожалуй, поддпортило настроение. Но не смотря на это, я уходила из кинотеатра со слезами на глазах... Все-таки хорошо, что конец фильма не как в книге.
