7 января 2005 18:02
Какой бы фильм не снимали, если в нём музыка старого доброго Эндрю Ллойда - шедевр гарантирован. Прибавте к великолепной музыке (спето просто отлично, я ожидал худшего) красивую картинку - парижская опера, All I Ask Of You - на крыше оперы, зимнее кладбище... В общем у меня мурашки были на протяжении половины фильма. Первые минуты - когда люстра поднимается под звуки органа и зал оживает - гениальны! Только за этот эпизод можно давать оскара. Ходил в кино вчера - снова пойду сегодня или завтра, очень понравилось. Советую посмотреть всем любителям музыки. И даже, если Вам не нравилась музыка Вебера, посомтрите Призрак, Вы измените своё отношение к нему!
