4 июля 2005 20:05
Фильм интересный, но концовка какая-то дурацкая. Можно подумать, что Спилбергу нужно было уложиться в оставшиеся 10 -20 минут и вот он все предыдущее действо взял и похерил этой сумбурной концовкой. Можно ведь было закрутить что-то покруче по мотивам романа Уэлса. Также не понравились все сцены в подвале. Затянуто. Сидят и сидят себе втроем. Интереснее гораздо было смотреть как они на машине убегают и как треножники пуляют по людям и т.д. В целом фильм посмотреть можно, но не более одного раза.
