ocsana 4 июля 2005 19:50 00 Это не заливная рыба... На стрихнин похоже, очень похоже - долгие мучения и типичным концом... Играют хорошо, спец эффекты - потрясающие. Но монтаж с концовкой... "рыбой" тут даже не пахнет!