Не знаю я люди. Что тут обсуждать вообще? Как научно-фантастический фильм - просто провал полнейший! Как драматический - еще больший провал потому, что есть глупые выходки и шутки. Как оригинальный хоррор - да! Посмотришь этот фильм ужасов может че ночью гадостное и приснится.
Фильм оставляет очень неприятный осадок. Мне лично понравился секундами исчисляемый момент, когда по железной дороге пронесся на скорости около200км в час горящий испепеленный без людей поезд изрыгающий из своих окон пламя огня и летящий в никуда... да это было очень грустное и печальное зрелище... в остальном же просто неудачный и весьма неприличный пахлеб на авторскую идею. Главный герой с прицепом сыночком дауном и дочкой малой которая кричит и постоянно шугает зрителя своей глупостью тупизной, которая никак и ни при какой ситуации не хочет быть похожей на твердую и мужественную девачку "головастика" из помните чужие с Рипли такая себе бегала?
В общем я в расстроенных чувствах после просмотра этой картины. Смотреть советую не более одного раза. У меня все.
Фильм оставляет очень неприятный осадок. Мне лично понравился секундами исчисляемый момент, когда по железной дороге пронесся на скорости около200км в час горящий испепеленный без людей поезд изрыгающий из своих окон пламя огня и летящий в никуда... да это было очень грустное и печальное зрелище... в остальном же просто неудачный и весьма неприличный пахлеб на авторскую идею. Главный герой с прицепом сыночком дауном и дочкой малой которая кричит и постоянно шугает зрителя своей глупостью тупизной, которая никак и ни при какой ситуации не хочет быть похожей на твердую и мужественную девачку "головастика" из помните чужие с Рипли такая себе бегала?
В общем я в расстроенных чувствах после просмотра этой картины. Смотреть советую не более одного раза. У меня все.