2 Парень. /* А чем вам не понравилось поле? Тем,что вы не знаете (как и все люди)как оно создается или самим фактом своего сущестования?*/
Я смотрел на той неделе, и раздражение уже прошло. Я сейчас просто разбираю мотивы, которыми руководствовался Спилберг, заменяя одну нелепость на другую. Все это укладывается в моё представление о нем - он ни один фильм не смог доделать до конца.
Само по себе поле не то, чио бы не понравилось (вполне возможно оно весьма миленькое. Не показано). Все как-то наляпано в последний момент. /* По мнению многих, тепловой луч Уэлса*/ Многих - это кого? По моему мнению - лучик это что привычное и родное. Со времен Петра Гарина. А поле Спилбер притянул за уши, что бы хоть как-то неуязвимость оправдать. Поэтому именно "самим фактом своего сущестования" раздражает. Эстетически. Чем Вас раздражала бы заплатка на заднице новых порток?
Я смотрел на той неделе, и раздражение уже прошло. Я сейчас просто разбираю мотивы, которыми руководствовался Спилберг, заменяя одну нелепость на другую. Все это укладывается в моё представление о нем - он ни один фильм не смог доделать до конца.
Само по себе поле не то, чио бы не понравилось (вполне возможно оно весьма миленькое. Не показано). Все как-то наляпано в последний момент. /* По мнению многих, тепловой луч Уэлса*/ Многих - это кого? По моему мнению - лучик это что привычное и родное. Со времен Петра Гарина. А поле Спилбер притянул за уши, что бы хоть как-то неуязвимость оправдать. Поэтому именно "самим фактом своего сущестования" раздражает. Эстетически. Чем Вас раздражала бы заплатка на заднице новых порток?