Mod - 13:33:26 4 июля 2005 А чё тут обсуждать-то... У меня один единственный вопрос - весь фильм кучи народу кудато ИДУТ. Не сидят в подвалах, бомбоубежищах, а сломя голову куда-то идут...
у людей есть свойство, когда их убивают, не сидеть как бараны и ждать, а пытаться спастись.
у людей есть свойство, когда их убивают, не сидеть как бараны и ждать, а пытаться спастись.