//мой взгляд, конечно создателям фильма приходилось хоть в какой-то степени придерживаться уэллсовского сюжета, а потому действия пришельцев по разгрому землян выглядят хотя и впечатляющими, но несколько бестолковыми (при таких технических возможностях можно было уничтожить все живое на Земле и не высаживаясь на ее поверхность)//
Вы когда в квартиру вселяетесь - первым делом туда пестициды пускаете, что бы сдохли все мухи, пауки и тараканы? человек для них был не противником, а едой. Ну в данном случае - источником удобрения. Зачем же их всех убивать?
Вы когда в квартиру вселяетесь - первым делом туда пестициды пускаете, что бы сдохли все мухи, пауки и тараканы? человек для них был не противником, а едой. Ну в данном случае - источником удобрения. Зачем же их всех убивать?