4 июля 2005 17:48
Впечатляюще - однозначно. Что удивительно, публика в зале делится на 2 лагеря - тех, кто искрене пугается и предается мыслям об ужасе ситуации, и тех, кто откровенно посмеивается или даже глумиться. Самое интересное, что удовольствие получат и те, и те. Единственный, на мой взгляд, минус фильма - это полнейший хэппи энд. Хотя для второй категории смотрящий - это еще один повод поглумиться. А я после выхода из кино с опаской стала поглядывать на низкие закатные облака, и сердце начинало учащенно биться при виде раскореженного асфальта..
