4 июля 2005 16:56
Фильм отличный. Два часа смотришь не отрываясь. Никогла не любила фантастику, войну с пришельцами и всю эту инопланетную чушь. Но этот фильм - это не только шикарные спецэффекты, это еще и взаимоотношения людей. Спилбергу удалось очень тонко передать характер главного героя. Теперь даже стал нравится Том Круз.
