4 июля 2005 16:51
Потрясающий фильм! Давно не приходилось испытывать столько эмоций. Великолепная игра актеров. Том Круз никогда не являлся моим любимчиком, однако здесь играл просто шикарно. Девочка с инопланетными глазами тоже хороша! Чуть ли не до конца фильма был уверен, что если у Спилберга хватит смелости чуть переделать сюжет, то она окажется "мозгом" инопланетного вторжения, настолько ее глаза были неземные. Совсем немного подвела скомканная концовка, в которой люди не сыграли никакой роли. Понял отчего повымерали эти оккупанты только на последней минуте. Советую всем!
