парень 4 июля 2005 16:41 00 2Dymytry А разве я написал, что весь Жюль Верн? "20000 лье под водой" - это научная фантастика, почти пророчество.А книгу Уэлса я люблю, но к жанру "тяжелой" научной фантастики не отношу.