4 июля 2005 16:30
Что можно сказать после просмотра «Войны Миров» Хорошо показаны, какие могут быть взаимоотношения между родителями и детьми. Том Круз сыграл превосходно слов не. Где из оболтуса папаши получается хорошей отец, который в первую очередь думает о своих детых. Хотя на такую роль можно было подобрать актёра и посерьёзней. Девчонка просто красавица сыграла тоже превосходно, приятно было смотреть. Не жалею о просмотре чисто из-за этого. Что касается самого фильма то полное Г…, притом с большой буквы. А еще кричат С.Спилберг.
