Война миров

Война миров

War of the Worlds (2005)

562
/ 8
7.75
Оцените:
ко всем комментариям
2 Lelik: >1) Чтобы посеять панику Ты дома когда мух бьешь или тараканов травишь, тоже панику среди них посеять пытаешься?

>и вконец "убить" возможность на сопротивление. Что по книге: "Они нас просто смели...", что по фильму: "Это не война, это -истребление..." Какое сопротивление? Ну да, танки, самолеты, а результат? Его не было. В книге были удачные моменты, но там еще стечение обстоятельств очень сильно помогало.

А так, марсиане просто делали свое дело. И чего там, люди: паника - не паника, марсианам это было по барабану... И в книге, и в фильме об этом отчетливо говорится.

>2) Чем меньше народу, тем больше кислороду. Что-то я не помню, что бы что-то конкретное говорилось про кислород и марсиан. Кстати в фильме марсиане были не такие как в книге. В книге Уэллс довольно подробно описывает марсиан и объясняет, почему они именно такие. Но что-то конкретное про кислород.. не помню...

>Видимо лишнюю "еду" не жалко. Логично. Здесь не поспоришь.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать