22 декабря 2004 19:06
В фильм вложили приличную сумму денег около 7 млн. долларов, но наверное потратили 6 млн, долларов на эпизод с милицейским экскортом в конце фильма. Фильм патриотический, спору нет согласен со всеми, но не доросли наша еще до уровня мирового кинематографа. Наши могут снимать только хорошие фильмы про ВОВ войну 1941-1945 года. Фильм не понравился вообще. Антикилер и Антикилер2 намного динамичнее и интереснее
