Фильм конечно с американской глупой фантазией, но посмеятся можно реально. Советую сходить.Стоит только посмотреть на одного отмороденного пыхаря "ДаунитоХромосомо" и на маленького дезобидного козла-упущения Дена, который мог пролезть в любую дырку и увидеть свет в конце тонеля!!!
Подруги мне доложили, что весь фильм не отрывались от некоторых частей тела двух симпотных парней, которые не слезали с экрана весь фильм. Судя по всему, фильм рекомендуется для сексуально озабоченных девушек традиционной и юношей нетрадиционной сексуальной ориентации.
Я же собственно не пожалел, что пошёл, только потому что был в приятной компании. Как, в общем-то, и следовало одидать, кроме американского ..., которое положительные герои девушки-богини скидывали на голову отрицательным героям ...-наркопроизводителям, после просмотра фильма в чистом остатке ничего не осталось.
Когда же Москву перестнут закидывать американским ... (простите за слово "американским")?! Сам же отвечаю: с сожалением приходится в очередной раз только констатировать, что спрос порождает предложение - законы экономики универсальны!
Итак, если вы любитель поркаваться где угодно, делать все чего хочеться и вообще жить как вздумается. Тогда идите на этот фильм, ведь хочется это сделать!!! Парни берите девченок, девченки попросите парней что бы вас взяли и вперед в кино смотреть на друзей всей жизни или для одного из них не всей ( один там умер так что дружить с ним сложно)!!! В позе эмбриона фильм смотриться просто замечательно! : ))
Ну че тут можно сказать...типичная америкосовская молодежная комедия (АМК) Потные задницы, нижние этажи, какашки опять же... Я вот заметила, что без какашек не одна АМК не обходится, они наверное считают что без них будет не смешно и фильм провалится в прокате. Вердикт: Один Раз Посмотреть Можно - хотя бы ради недетского рафтинга
Фильм из разряда "посмеялся полтора часа, paccлабился, да и забыл". Типичная американская комедия забавных положений, с элементами плоского юмора (который всё-тaки смешит, равно как всякие мерзости в ужастиках всё-таки вызывают подсознательный страх и отвращение, хоть и понимаешь, что это всего лишь кино),красивыми пейзажами, простеньким сюжетом и камео Барта Рейнольдса (лично мне последнее обстоятельство запомнилось больше всего и навеяло воспоминания о фильмах, просмотренных в 90-х годах). Непритязательный фильм для того, что бы отдохнуть после работы; фильмы, подобные этому, снимали, снимают и будут снимать. Ибо определенную кассу они все-таки делают :-)
Вот сейчас сижу и думаю чего написать о фильме. И прихожу к мнению что сказать то мне о нем нечего. Ну не совсем конечно. И так первое, пошел на фильм после трудового дня, загруженный и т.д., так после просмотра фильма оказалось что все мысли о работе кудато делись. Прекрасно раслабляет, хорошее настроение гарантируется, улыбка весь фильм да и после фильма как минимум 2 часа гарантированна. А что ещё надо, вам после трудного рабочего дня. Второе, сюжет конечно избитый ( трое друзей отправляются в поход и их приключения ),но его в полной мере компенсирует природа Новой Зеландии. Самому захотелось спуститься вниз по реке на каное. И даже плохие парни не страшные, тоесть они скорей пародия на плохих парней. Мой совет сходите на фильм компанией или лучше с девушкой, не пожалеете.
Фильм супппер! Лёгкий, смешной, наивный немного... нет никакого насилия, чернухи и грязи, так свойственных американцам! Этот фильм мне напомнил наши старые коммедии... правда сюжетик подкачал, ну и что? За-то настроение поднимает и хорошие эмоции гарантирует не только на время просмотра, но и какое-то время после
Дорогие мои! ) Когда пришел в кинотеатр, по крайней мере не пришлось выбирать, как это обычно последнее время происходит - на какую бы наименьшую чушь пойти! Сразу взор пал на этот фильм, о чем и в последствии не пожалел. Хорошо смотрится... расслабляет и повышает настроение. Сюжет, как всегда, приплюснутый - такое впечатление, что весь придумывали по ходу съемок.. но это не особо раздражает, главное что смешно получилось! А медведь Грызли, ваще, милое животное - я бы на его месте сожрал бы, все мобильники которое не выключается во время сеанса )
Я же собственно не пожалел, что пошёл, только потому что был в приятной компании. Как, в общем-то, и следовало одидать, кроме американского ..., которое положительные герои девушки-богини скидывали на голову отрицательным героям ...-наркопроизводителям, после просмотра фильма в чистом остатке ничего не осталось.
Когда же Москву перестнут закидывать американским ... (простите за слово "американским")?! Сам же отвечаю: с сожалением приходится в очередной раз только констатировать, что спрос порождает предложение - законы экономики универсальны!